Englisch EnglishFranzösisch Français
Förster-Technik 40 FIT TechnologieCalfRail Einzelhaltung Kälber FütterungColostroMAT pasteurisieren KolostrumApp CalfApp Förster-Technik CalfRail Einzelhaltung Kälber FütterungMilchMobil Förster-Technik Kälber Fütterung EinzelhaltungTränkeautomat Förster-Technik Kälber Fütterung StallKolostrum Management ColostroFIT Förster TechnikApp CalfApp Förster-Technik
Markus Straub

Tätigkeiten: Leitung Produktmanagement & Vertrieb
Sprache: Deutsch / Englisch
E-Mail:

markus.straub@foerster-technik.de


Jürgen Plesse

Tätigkeiten: Business Development Management
Sprache: Deutsch / Englisch
E-Mail:

juergen.plesse@foerster-technik.de


Volker Bölle

Tätigkeiten: Key Account Management
Sprache: Deutsch / Englisch
E-Mail:

volker.boelle@foerster-technik.de


Nina Berberich

Tätigkeiten: Key Account Management
Sprache: Deutsch / Englisch
E-Mail:

nina.berberich@foerster-technik.de


Michelle Zaers

Tätigkeiten: Market Support
Sprache: Deutsch / Englisch
E-Mail:

michelle.zaers@foerster-technik.de


Florian Eckert

Tätigkeiten:

Produktmanagement

Sprache:

Deutsch / Englisch

E-Mail:

florian.eckert@foerster-technik.de


Maraike Göbel

Tätigkeiten:

Produktmanagement

Sprache:

Deutsch / Englisch

E-Mail:

maraike.goebel@foerster-technik.de


Verena Heinzelmann

Tätigkeiten:

Produktmanagement

Sprache:

Deutsch / Englisch

E-Mail:

verena.heinzelmann@foerster-technik.de


Martin Hildenbrand

Tätigkeiten:

Produktmanagement

Sprache:

Deutsch / Englisch

E-Mail:

martin.hildenbrand@foerster-technik.de


Stefan Limberger

Tätigkeiten:

Produktmanagement

Sprache:

Deutsch / Englisch

E-Mail:

stefan.limberger@foerster-technik.de