Deutsch DeutschEnglisch English
headerimage
Markus Straub

Fonction : direction du suivi des produits & de la distribution
Langue : allemand / anglais
E-Mail :

markus.straub@foerster-technik.de


Jürgen Plesse

Fonction : Business Development Management
Langue : allemand / anglais
E-Mail :

juergen.plesse@foerster-technik.de


Volker Bölle

Fonction : gestion des comptes clés
Langue : allemand / anglais
E-Mail:

volker.boelle@foerster-technik.de


Nina Berberich

Fonction : gestion des comptes clés
Langue : allemand / anglais
E-Mail:

nina.berberich@foerster-technik.de


Michelle Zaers

Fonction : market support
Langue : allemand / anglais
E-Mail:

michelle.zaers@foerster-technik.de


Florian Eckert

Fonction : suivi des produits
Langue : allemand / anglais
E-Mail:

florian.eckert@foerster-technik.de


Maraike Göbel

Fonction : suivi des produits
Langue : allemand / anglais
E-Mail:

maraike.goebel@foerster-technik.de


Verena Heinzelmann

Fonction : suivi des produits
Langue : allemand / anglais
E-Mail:

verena.heinzelmann@foerster-technik.de


Martin Hildenbrand

Fonction :

suivi des produits

Langue :

allemand / anglais

E-Mail :

martin.hildenbrand@foerster-technik.de


Stefan Limberger

Fonction :

suivi des produits

Langue :

allemand / anglais

E-Mail :

stefan.limberger@foerster-technik.de


Janek Schadow

Fonction : développement de produits
Langue : allemand / anglais
E-Mail:

janek.schadow@foerster-technik.de